star_border

Baumit Hotline

Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir würden uns freuen, von Ihnen zu hören!

+41 (0)52 354 50 70

office@schweiz.baumit.com

Mo-Do 07:30–17:00, Fr 07:30-16:00

Verkaufsleiter


Dominique Schaub

Vertriebsleiter

+41 79 888 99 60


d.schaub@schweiz.baumit.com

Aussendienst

Fabian Laski

Techn. Verkaufsberater

+41 79 669 20 31


f.laski@schweiz.baumit.com

Andreas Laski

Techn. Verkaufsberater

+41 75 431 94 95


a.laski@schweiz.baumit.com

Oskar Greder

Techn. Verkaufsberater

+41 79 536 58 62


o.greder@schweiz.baumit.com

Hansjürg Götz

Techn. Verkaufsberater

+ 41 79 654 09 79


h.goetz@schweiz.baumit.com

Giampaolo Lomastro

Techn. Verkaufsberater

+41 79 391 51 30


g.lomastro@schweiz.baumit.com

Kurt Schraner

Produktmanagement

+41 79 576 17 12


k.schraner@schweiz.baumit.com

Ralph Hermann

Techn. Verkaufsberater

+41 79 870 16 49


r.hermann@schweiz.baumit.com

Innendienst

Martin Kumbrink

Innendienst- Lager- Logistikleiter

+41 79 574 00 69


m.kumbrink@schweiz.baumit.com